Kontakt

Am besten erreicht ihr uns per E-Mail an die jeweiligen Ressort-Adressen. Dort habt ihr zu jedem Thema direkt den richtigen Ansprechpartner.

Vorstand

holgi martin
Vorsitzender
Holger Heubeck
vorstand@jujutsu-herzogenaurach.de
Kassenwart
Martin Wasielewski
kasse@jujutsu-herzogenaurach.de

Themen

holgi_dan

Material

Holger Heubeck
material@jujutsu-herzogenaurach.de

Fragen zu:

Bestellungen: Anzüge, Schutzausrüstung, Pässe und Jahressichtmarken.


stefan

Mitgliederverwaltung

Stefan Buttgereit
mitglieder@jujutsu-herzogenaurach.de

Fragen zu:

Anmeldung, Abmeldung. Aktualisierung von persönlichen Daten.


georgia

Jugend

Georgia Courtney-Lux
jugend@jujutsu-herzogenaurach.de

Fragen zur:

Jugendarbeit, Freizeiten, Kinder- und Jugendtraining.


thomas

Training

Thomas Hentschke
training@jujutsu-herzogenaurach.de

Fragen zum:

Trainingsbetrieb, Trainern, Hallenzeiten. Einstieg ins Trainerwesen.


matze_boden

Wettkampf

Matze Roßberg
wettkampf@jujutsu-herzogenaurach.de

Fragen zu:

Wettkämpfen, Wettkampftraining


vakant

Öffentlichkeitsarbeit

Stelle vakant
presse@jujutsu-herzogenaurach.de
Lust uns zu ünterstützen? Bitte melde dich hier

Fragen zu:

Presse, Homepage, Facebook, Infomaterialien.


Trainer

holgi rainer klaus
Holgi
6. Dan
Rainer
3. Dan
Klaus
2. Dan
tom mareen thomas
Tom
2. Dan
Mareen
2. Dan
Thomas
1. Dan
matze martin stefan
Matze
1. Dan
Martin
1. Dan
Stefan
1. Kyu
chris julia
Merlin
Bundeskader BJJ
Chris
2. Kyu
Julia
2. Kyu
yanick patrick alex
Yanick
3. Kyu
Patrick
3. Kyu
Alex
3. Kyu
sebastian nico
Sebastian
4. Kyu
Nico
5. Kyu

2 Gedanken zu “Kontakt

    • Hallo Julia, Kickboxen wird nicht als eigenständige Sportart angeboten, aber beim Ju-Jutsu wird ebenfalls gekickt und geboxt. Aber eben nicht nur, es gibt auch Hebel, Würfe und Grappling. Kommt doch einfach mal unverbindlich zu einem Probetraining vorbei und schaut, ob es euch taugt. LG, Thomas Hentschke

      Liken

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s